Архив прессы

МУЖЧИНЫ ВЕСНОЙ

Весна... почки распускаются, а женщины расцветают. Ну а что же мужчины?

Ради Иосифа Кобзона ателье пришлось открывать повторно

"ИМПЕРАТОРСКИЙ ПОРТНОЙ"

Открылся салон мужской одежды The Imperial Tailoring Со. ("Императорский портной") в Гостином дворе, всего в нескольких шагах от Кремля. Для этого салону пришлось отреставрировать боярские палаты XVII века, а в качестве отделки применить итальянскую вишню.

Хозяева, милые смуглые индусы, радушно встречающие гостей и бесконечно улыбающиеся в объективы кино- и фотокамер, высоченные модели с красивыми волосами и хорошей кожей (на фоне бледных замученных журналистов выглядящие просто роскошно), шампанское рекой, по углам - спрятавшиеся от камер уставшие от жизни капиталисты - все как положено.

Красивый интерьер, вишневое дерево, на полках - образцы костюмных тканей. Все напоминает дух хорошего добротного ателье. Все костюмы шьются только на заказ, снимается 28 мерок, делаются фотографии фигуры клиента в трех проекциях.

Стоимость костюма от $1000 до $7000 в зависимости от эксклюзивности тканей. Среди постоянных клиентов - Виктор Черномырдин, Борис Немцов, Александр Розенбаум, Дмитрий Киселев и другие.

Лариса Штейман