Архив прессы
Евразия

КЛАССИЧЕСКАЯ ОДЕЖДА
И БИЗНЕС-ОБЛИК СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Дать определение классической элегантной одежде для частных пли деловых целей - достаточно непростая задача в наше время, так как больше не существует жестких правил, диктующих, что и когда нужно надевать. В конечном счете то, что женщина носит во время прогулок по городу в свое свободное время, целиком зависит от ее выбора, в то же время существуют такие места работы и виды деятельности, где женщинам позволяется, а может, даже бывает необходимым создавать свой собственный бизнес-облик.

Любой человек сталкивался с проблемами, возникающими при покупке готовой одежды: рукава слишком длинные, брюки слишком короткие, талия слишком высоко или слишком низко, жакет безупречный, но юбка слишком узкая. Следующей проблемой становится то, что размеры, указанные на этикетке, оказываются только приблизительными, рассчитанными по статистическим средним данным. У "стандартной" женщины такой-то рост и такой-то вес. Но это "стандартная" женщина, настоящая же постоянно сталкивается с проблемами готовой одежды. И здесь на помощь может прийти индивидуальный портной, который с готовностью сошьет одежду по индивидуальным меркам. В результате одежда будет сидеть безупречно до тех пор, пока с фигурой не произойдет значительных изменении. Вложив деньги в несколько классических долговечных элементов одежды, таких, как пара деловых костюмов и блузок. Вы построите основание своего гардероба. Классические костюмы, сшитые па заказ у своего портного, всегда сидят превосходно и состоят из двух вещей, которые могут носиться отдельно с другими вещами, что создает новые варианты каждый день. Такая одежда не старомодна, мода на нее не меняется каждый сезон, и она будет носиться долгое время, оставаясь актуальной.

Для того, чтобы получить одежду на заказ, требуется время. В результате приходится менять некоторые свои привычки: вместо потраченного дня на покупки в городе, зачастую впустую, будут необходимы несколько визитов к портному, но в любом случае процесс формирования будущего костюма самостоятельно с помощью профессиональных дизайнеров гораздо более увлекательное занятие, нежели беготня но многочисленным магазинам в поисках необходимых нам размеров.

Компания "Императорский портной" уже около 14 лет известна российским политикам и бизнесменам как компания, специализирующаяся на индивидуальном мотиве одежды на заказ для мужчин. Последние два года портные компании снимают мерки в Гостином Дворе в салоне-ателье, интерьер которого напоминает английский клуб XIX - XX века. Атмосфера салона располагает к непринужденному общении) в приватной обстановке, в которой Вы можете заказать весь спектр своего гардероба. Многолетний опыт салона "Императорский портной" позволил компании открыть линию по индивидуальному попишу женской деловой одежды. Опытные дизайнеры салона помогут Вам создать элегантный женственный образ с использованием модных силуэтов и натуральных тканей: 100-процентпой высококачественной шерсти, хлопка и кашемира от ведущих производителей Valentino atelier, Scahal, Carnet de mode, Ungaro premier. Дизайн-проект, исполненный по последним направлениям моды, индивидуален и неповторим, что является еще одним весомым аргументом в пользу Вашего личного портного. Ручной крой обеспечивает идеальную посадку по фигуре, а элементы ручной отделки, которые обязательны при пошиве на заказ, придают Вашему костюму респектабельность.

Первый визит в салон "Императорский портной" будет посвящен обсуждению деталей.

Клиент может максимально точно объяснить, чего он хочет, и дизайнер компании может набросать несколько эскизов, чтобы удостовериться, что оба они правильно понимают задачу. Выбор ткани является еще одним важным моментом и должен быть обсужден при нерпой встрече. Салон "Императорский портной" и предлагает своим уважаемым клиентам около 7 тыс. образцов тканей! Такой выбор, пожалуй, не может быть представлен нигде в Москве. С помощью 28 мерок и фотографий и трех проекциях костюм шьется практически вручную, с учетом пожеланий владелицы будущего костюма. После снятия мерок заказ отправляется в Англию, оттуда через 3-4 недели он возвращается для первой примерки, а уже по прошествии 4-5 недель уважаемая клиентка получает сшитый на заказ костюм. В салоне "Императорский портной" предусмотрено техническое обслуживание костюма, то есть Вы всегда можете сдать костюм для ремонта своему портному, а также для химчистки.

В преддверии Международного женского дня компания "Императорский портной" в лице Сэмми Котвани поздравляет всех женщин с чудесным весенним праздником. Желаем здоровья, счастья, любви и чудесного весеннего настроения! Выражаем огромную надежду увидеть Вас, дорогие читательницы, среди наших уважаемых клиентов!

С уважением, Семми Котвани