Архив прессы

ТЕНДЕНЦИИ ВЕСНЫ-ЛЕТА 2010

Дорогие читатели журнала «VIP-Premier»! Компания «Императорский Портной» поздравляет вас с вступившим полностью в свои права 2010 годом! Желаем вам удачи во всех начинаниях и... побольше хороших статей с нашей стороны! Мы благодарны каждому из вас за поддержку и вклад в развитие «Императорского Портного». Благодаря вам наша компания стала лауреатом конкурса «Компания Года-2009» в номинации «Бизнес-стиль», а президент компании Сэмми Котвани получил премию «Персона года» – «За вклад в развитие и укрепление международного сотрудничества».

В этом году мы продолжаем информировать вас о новых коллекциях тканей и их поступлении в наш салон, а также будем стремиться дать вам некоторые советы по уходу за костюмами и аксессуарами. Всем известно, что «Императорский Портной» работает с ведущими мировыми производителями тканей, такими как Scobol, Ermenegildo Zegna, Dormeuil, Holland & Sherry, Loro Piana, Albini, чьи ткани представлены в нашем салоне. Они широко известны как производители продукции для высококачественной мужской одежды. Вам на выбор предлагаются сотни роскошных костюмов со множеством рисунков и расцветок.

Сезонные коллекции не похожи на новогодние праздники. Не бывает простой смены, когда «старое уходит, а новое приходит». Скорее, роскошные костюмы, рисунки и расцветки эволюционируют из одной коллекции в другую. Добавляются новые линии, какие-то исчезают - в ответ на тенденции в моде, изменения на рынке или технические инновации в процессе производства тканей. Но цель всегда одна - предложить коллекцию, в которой самые взыскательные клиенты смогут выбрать то, что им нужно, что отличается прекрасным качеством и ненавязчивым дизайном.

Судя по нашему опыту, все больше мужчин хотят, чтобы их одежда была мягкой и удобной. Это глобальная тенденция, вы можете ее увидеть в наших новых коллекциях тканей и костюмов. Разумеется, некоторые клиенты предпочитают более традиционный и формальный стиль, поэтому компания «Императорский Портной» предлагает ряд мягких, средних и жестких дополнительных подкладок. Это еще один способ придания костюмам индивидуальности.

Также мы предлагаем различные клееные и некпееные подкладки. Клееная подкладка делает одежду более жесткой и придает строгость. Некпееная подкладка означает, что одежда будет более мягкой.

Стандарт нашей компании - клееная подкладка, даже для лацканов. Но сейчас мы предлагаем не совсем традиционные вещи -борта на клееной подкладке, а лацканы прошиты и пикантно заворачиваются. Что касается кроя, то брюки остаются по-прежнему узкими, а пиджаки -той же длины, что и в 2009 году, с двумя пуговицами и широкими лацканами.

Также предлагаем дизайн с «ложными» тремя пуговицами. Дизайн с «ложными» тремя пуговицами предполагает, что лацкан заворачивается над верхней пуговицей. Три пуговицы по-прежнему популярны в Италии, но в остальном мире носят две пуговицы.

Также есть два стиля кроя ппеча - узкий, четко очерченный, и более мягкий.

Сэмми Котвани, портной