Архив web-публикаций

«Императорский портной»

Сегодня в мире бизнеса самое важное - уметь преподнести самого себя. Ежедневно люди оценивают Вас и Вашу компанию. Зачастую подобные оценки основаны на Вашей внешности. Поэтому деловой человек должен выглядеть по меньшей мере респектабельно. Преуспевающий бизнесмен всегда осознаёт важность создания правильного имиджа. Хорошо одетый человек, тем самым, даёт понять, что он уважает себя и людей, с которыми имеет дело.

Заказывая костюм в "Императорском портном" (The Imperial Tailoring), Вы можете быть уверены в высоком уровне индивидуального обслуживания. Вы неспеша обсудите все нюансы Вашего будущего костюма, оговорите какой Вам нужен костюм и для какой цели, выскажете свои пожелания. Затем из большой коллекции тканей, насчитывающей около 6500 образцов, выбирается материал, который наиболее подходит Вам.

Для создания индивидуальной выкройки снимается более 20 мерок и делаются фотографии заказчика в трех проекциях. В отличие от некоторых портных, которые подгоняют снятые мерки под выкройку, здесь создают индивидуальную выкройку.

После снятия мерок Ваш заказ отправляется в Англию, оттуда через 3-4 недели он возвращается для первой примерки, а уже по прошествии 4-5 недель Вы получаете сшитый на заказ костюм.

Благодаря непревзойдённому мастерству и отличному качеству материалов Ваш костюм будет выглядеть безупречно, что и является гарантией Вашего спокойствия и уверенности. Костюм от "Императорского портного" никогда не разочарует и не подведёт Вас.