Архив прессы

В Астане состоялось открытие первого европейского ателье по пошиву мужской индивидуальной одежды "Императорский портной"

Это филиал московского офиса компании. Как отметил глава "Императорского портного" Сэмми Котвани, первым посетителем салона стал Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Глава государства высоко оценил архитектурные особенности салона, пожелал удачи и постоянных клиентов.

Компания "Императорский портной" работает на российском рынке уже 14 лет, завоевала очень большую популярность среди политиков и бизнесменов. Компания не пользуется рекламными услугами, главное для нее - рекомендации клиентов. Как известно, 'Императорский портной" считает за честь иметь такого клиента как господин Нурсултан Назарбаев и шить для него официальные костюмы. Именно Нурсултан Назарбаев пригласил компанию "Императорский портной" открыть свой салон в Астане. По словам Главы государства, новая столица должна иметь ателье мирового уровня, чтобы удовлетворять потребности желающих иметь одежду высокого качества по индивидуальному заказу. Компания "Императорский портной" с большим удовольствием воплотила идею Президента Казахстана и открыла свой салон в Доме быта Астаны.

Услуга индивидуального пошива, представляемая компанией "Императорский портной" соответствует всем критериям качественно! о пошива одежды по индивидуальным меркам и лекалам. Для создания индивидуальной выкройки снимается до 36 мерок и деталей особенности фигуры клиента. Создается индивидуальная выкройка и лекала под каждого клиента.

Для "Императорского портного" нет разницы в том, какая профессия у клиента, главное, что он хочет выделиться, продемонстрировать свой индивидуальный стиль и вкус. В такой одежде можно прибавить себе уверенности. Как известно, приобретенная в магазине готовая одежда производится сериями стандартных размеров, но каждый человек уникален, и костюм стандартного размера не может идеально сидеть на покупателе. Поэтому "Императорский портной" поставил цель подчеркнуть индивидуальность в каждом человеке, сделать персонально для него идеально удобную одежду.