Архив прессы

СОВЕРШЕНСТВО С ИГОЛОЧКИ

В марте отпраздновал первую годовщину крупнейший в России салон по пошиву мужской деловой одежды -The Imperial Tailoring Со." (Императорский портной).

За прошедший год "The Imperial Tailoring Со." успел успешно зарекомендовать себя и приобрел постоянных клиентов и друзей, среди которых такие высокопоставленные лица и знаменитости, как столичный градоначальник Юрий Лужков. Евгений Примаков, Иосиф Кобзон, Борис Немцов, Никас Сафронов. Дмитрий Киселев. Нурсултан Назарбаев...

"Императорский портной- предлагает индивидуальный пошив костюмов, рубашек, галстуков, пальто, смокингов и фраков. С помощью 28 мерок и фотографий в трех проекциях опытные портные разработают дизайн и сошьют костюм или другой предмет деловой мужской одежды лично для вас. будь то классическая модель из каталога "Императорский Портной- или в абсолютно индивидуальном стиле с учетом пожеланий будущего владельца. В постоянном ассортименте салона более семи тысяч различных видов ткани.

Компания -The Imperial Tailoring Co.* во главе с потомственным портным господином Сэмми Котвани пришла на российский рынок более 12 лет назад, а совсем скоро новые салоны "Императорского портного- откроют две ри в Санкт-Петербурге, столице Казахстана Астане и Киеве.