Архив прессы

САЛОН ДЛЯ МУЖЧИН

В марте 2004 года отметил свою годовщину "The Imperial Tailoring Co./Императорский портной", крупнейший салон России по пошиву мужской деловой одежды. Сама компания "Императорский портной" во главе с потомственным портным господином Сэмми Котва-ни существует на российском рынке более 12 лет и достигла совершенного мастерства в индивидуальности исполнения заказа.

"Императорский портной" представляет на российском рынке коллекции английских, шотландских и итальянских тканей высочайшего качества и изысканного дизайна.

В постоянном ассортименте салона более семи тысяч различных наименований материалов.

С помощью 28 мерок и фотографий в трех проекциях опытные портные разрабатывают дизайн костюма или другого предмета деловой мужской одежды, после чего шьют его, исходя из особенностей фигуры клиента и его личных пожеланий.

"Императорский портной" приобрел постоянных клиентов и друзей. Среди них много знаменитостей.

Новые салоны вскоре будут открыты в Санкт-Петербурге, Киеве и Астане.

В настоящее время "Императорский портной" предлагает индивидуальный пошив костюмов, рубашек, галстуков, пальто, а также смокингов и фраков. За прошедший год салон произвел более 3000 костюмов, 12 000 сорочек и 200 пальто. Стоимость костюмов от 900 до 7000 долларов США.

С благодарностью всем, кто способствовал успеху, "Императорский портной" провел вечер для клиентов и друзей в салоне, расположенном в Гостином дворе. Господин Сэмми Котвани лично встречал гостей. Для них пел Дима Билан.