Архив прессы

Коcтюм на заказ

Не секрет, что деловой костюм — это визитная карточка джентльмена, а английский мужской костюм никогда не выйдет из моды

Выразить себя и чувствовать комфорт в любой ситуации поможет вам костюм, приобретенный в элитном ателье "Императорский портной". Индивидуальный пошив мужской одежды - это призвание Сэмми Котвани, именно здесь в полной мере раскрывается его талант, не только как портного, но и как тонкого психолога, стремящегося помочь своим клиентам найти именно тот стиль, который подойдет им наилучшим образом. И не зря костюмы Котвани шьются именно в Англии, где превосходные мастера работают по индивидуальным лекалам, созданным с учетом особенностей комплекции, предпочтений и характера каждого заказчика. Создание делового костюма - это целое таинство, а определение заказного костюма в "Императорском портном" таково: "Одежда, сшитая индивидуумом для индивидуума индивидуально", что означает исключительность каждого клиента и каждого костюма, сшитого по его заказу.

Мужской костюм появился более тысячи лет назад, но принято считать, что он родился в XIX в. в Англии. В первой половине XIX в. мужские костюмы включали в себя сюртук, жилет и длинные панталоны, неотъемлемыми элементами костюмов были перчатки и шляпа-цилиндр. В прошлом мужские костюмы могли позволить себе лишь состоятельные люди, а пошив мужских костюмов на заказ был не только общепринятым, но и единственным способом приобретения новой одежды. Хороший деловой костюм всегда был и будет признаком принадлежности к высшим слоям общества и, конечно же, признаком хорошего вкуса его обладателя; сейчас пошив одежды - удовольствие для избранных, большинство влиятельных и уважающих себя людей все же предпочитают индивидуальный пошив лоску известных брендов. Сегодня в мире бизнеса просто необходимо уметь правильно преподнести себя. Разнообразие цветов, фасонов и тканей, используемых сегодня для мужских костюмов, ставят человека перед нелегким выбором, и Сэмми Котвани - это именно тот человек, который поможет вам принять верное решение.

Заказ делового костюма в ателье - в чем выгода? Главное в мужском костюме - это пропорции, считает Сэмми Котвани, и в этом отношении ни один готовый костюм, купленный в магазине, не сравнится с костюмом, сшитым на заказ внимательным дизайнером и хорошим портным. Ведь любой мастер дорожит своей репутацией, и для него важно, чтобы вы вернулись, причем не один, а вместе со своими друзьями и родственниками, которым понравились изменения в вашей внешности после сотрудничества с грамотным профессионалом.

Ателье по пошиву одежды "Императорский портной" отличается личностным, психологическим подходом к каждому клиенту.