Архив web-публикаций

Первая годовщина салона The Imperial Tailoring Co./ Императорский Портной

10 марта праздновал свою годовщину "The Imperial Tailoring Co./ Императорский Портной", крупнейший салон России по пошиву мужской деловой одежды.

Сама компания "The Imperial Tailoring Co./Императорский Портной" во главе с потомственным портным господином Сэмми Котвани/Sammy Kotwani существует на российском рынке более 12?ти лет и достигла совершенного мастерства в индивидуальности исполнения заказа. "The Imperial Tailoring Co./Императорский Портной" представляет на российском рынке коллекции английских, шотландских и итальянских тканей высочайшего качества и изысканного дизайна от Scabal, Holland & Sherry, Dorumuial и Zegna.

В постоянном ассортименте салона более семи тысяч различных наименований материалов. К эксклюзивным относятся такие ткани, как Diamond Chip (Super 150"S), Gold Treasure (Super 150"S), Lapis Lazuli (Super 150"S), Temptation (Super 200"S And Vicuna), Inspiration (Super 200"S), Exceptional (Super 200"S).

С помощью 28 мерок и фотографий в трех проекциях опытные портные разработают дизайн костюма или другого предмета деловой мужской одежды, после чего сошьют его, исходя из особенностей фигуры клиента и его личных пожеланий.

За прошедший год "The Imperial Tailoring Co./ Императорский Портной" успел успешно зарекомендовать себя, приобрел постоянных клиентов и друзей. С большой гордостью к ним можно отнести таких высокопоставленных лиц и знаменитостей как Юрий Лужков, Евгений Примаков, Виктор Черномырдин, Иосиф Кобзон, Борис Немцов, Дмитрий Киселев, Никас Сафронов, Леонид Кучма, Нурсултан Назарбаев, Анатолий Попов и другие.

"The Imperial Tailoring Co./ Императорский Портной" успешно развивает свою деятельность не только в России, но и за ее пределами. Новый салон "The Imperial Tailoring Co/ Императорский Портной" площадью в 350 квадратных метров скоро откроет свои двери в новой столице Казахстана Астане. Новые салоны вскоре будут открытыи в Санкт?Петербурге, и Киеве.

В настоящее время "The Imperial Tailoring Co./ Императорский Портной" предлагает индивидуальный пошив костюмов, рубашек, галстуков, пальто, а такжу смокингов и фраков. За прошедший год салон произвел более 3000 костюмов, 12000 сорочек и 200 пальто. Стоимость костюмов от 900 до 7000 долларов США.