Архив web-публикаций
Императорский портной

«Императорский портной»: официально деловой стиль одежды

Каждый человек уникален и, подбирая костюм, вы легко в этом убедитесь. К тому же запросы современных, искушенных в бизнесе и стиле, людей зачастую не может удовлетворить ни один магазин деловой одежды. Но только не "Императорский портной" - компания, сочетающая индивидуальный подход и непревзойденное качество.

Отсчет истории начался в Москве еще в 1991 году. Только тогда компания называлась по-другому - Wintex Tailoring, и продавала она готовые костюмы исключительно в посольствах - дипломатам и иностранным бизнесменам. Позже компания сменила стратегию и переориентировалась на российского клиента. Название стало звучать иначе - The Imperial Tailoring, и оно было выбрано неслучайно: владелец компании - Сэмми Котвани - родом из Индии, занимается бизнесом в России и продает английский товар. Все три страны – империи. Мебель в салоне выполнена в стиле короля Георга, то есть, в императорском стиле. Наконец, салон находится в здании XVII века – это настоящий памятник истории. “The Imperial Tailoring”– название, которое услышит каждый, и заметит каждый, и каждому оно будет понятно.

Сам Сэмми Котвани занимается пошивом одежды более 17 лет, 14 из которых лично принимает заказы у московских клиентов. Он справедливо считает, что костюм - визитная карточка джентльмена. Готовых костюмов в салоне нет - "Императорский портной" работает только с индивидуальными выкройками. Сэмми Котвани гордится тем, что создал его. Ведь делать своих клиентов счастливыми - удовольствие для работников салона. "Счастливый покупатель дороже денег", - с улыбкой замечает Сэмми.

И с этим невозможно не согласиться.