Архив web-публикаций

Ателье "Императорский портной"

Компания "Императорский портной" рада предложить Вашему вниманию полный спектр услуг по пошиву мужской одежды, с учётом Ваших личных пожеланий и требований. Первое впечатление не обманчивое ...

Сегодня в мире бизнеса самое важное - уметь преподнести самого себя. Ежедневно люди оценивают Вас и Вашу компанию. Зачастую подобные оценки основаны на Вашей внешности. Как говорил Оскар Уйальд:" Только глупые люди не судят по внешности", и поэтому деловой человек должен выглядеть по меньшей мере респектабельно.

Преуспевающий бизнесмен всегда осознаёт важность создания правильного имиджа. Хорошо одетый человек, тем самым, даёт понять, что он уважает себя и людей, с которыми имеет дело. "Одежда, выбранная Вами, и которую Вы носите, - это отражение Вашей индивидуальности ." Мы можем помочь.

Заказывая костюм в "Императорском портном" Вы можете быть уверены в высоком уровне индивидуального обслуживания. Вы неспеша обсудите все нюансы Вашего будущего костюма, выскажете свои пожелания.

Для Вашего удобства все встречи проводятся по личной договорённости у нас в салоне или в любом удобном для Вас месте (офисе или дома). Благодаря непревзойдённому мастерству и отличному качеству материалов Ваш костюм будет выглядеть безупречно, что и является гарантией Вашего спокойствия и уверенности. Мы обещаем, что костюм от "Императорского портного" никогда не разочарует и не подведёт Вас.